< вернуться

Двери с терморазрывом

Двери с терморазрывом отличаются от традиционных наличием дополнительного слоя теплоизоляции, который разделяет внешние и внутренние металлические элементы и предотвращает передачу температуры, чтобы избежать выпадения конденсата, наледи на внутренней стороне двери. Их принцип работы аналогичен принципу работы двойной двери.

Почему стоит купить дверь с терморазрывом:

  • Экономия: одна дверь с терморазрывом может заменить несколько обычных дверей.
  • Теплоизоляция: системы с терморазрывом обладают высокими теплоизоляционными характеристиками, в зависимости от модели, могут содержать от 3-х контуров уплотнителей и до 5-ти слоев наполнителя.
  • Устойчивость: двери с терморазрывом устойчивы к промерзанию и воздействию влаги, изготавливаются из влагостойких материалов, которые не подвержены воздействию ультрафиолета
  • Безопасность: обеспечивают высокий уровень защиты от взлома.
  • Дизайн: большой выбор дизайнерских решений позволяет подобрать дверь под любой интерьер.

Конструкция двери с терморазрывом

 

Цена двери с терморазрывом зависит от следующих факторов:

– Размеры двери. Дверь с терморазрывом нестандартного размера стоит дороже обычной, так как требует индивидуального подхода к изготовлению, что увеличивает затраты на производство.
– Тип отделки. Стандартная панель или сложный декор, наличие кованых элементов, зеркал и т. д.
– Количество контуров уплотнителя, утеплителя и терморазрыва.
– Необходимость доставки и установки. Можно заказать только дверь и забрать ее самостоятельно, но в этом случае компания может не предоставить гарантию на изделие и монтаж.
– Дополнительная декоративная отделка. Сложность отделки.
– Тип и особенности фурнитуры. Производитель, сложность и стоимость фурнитуры.
 

Готовые варианты стандартных дверей можно найти в каталоге. Стоимость изготовления двери на заказ будет выше. Более подробную информацию можно получить у специалиста, который бесплатно рассчитает стоимость двери с учетом всех требований и пожеланий заказчика.

 

Другие статьи

Наверх
Скидка 5% при заявке на замер на сайте
ватсап